Пришкольный лагерь "Солнышко"
(25 участников)
МБОУ СОШ 20 станицы Подгорной Ставропольский край Георгиевский район
Организатор: Бродникова Светлана Михайловна, учитель начальных классов,учитель-логопед
МБУК "КЦБ" Шевелевская модельная библиотека
(14 участников)
Кемеровская обл., Крапивинский р-он, д.Шевели
Организатор: Рубанюк Анна Владимировна, заведующая библиотекой
6а класс
(14 участников)
МАОУ "СОШ№7"
Бурятия,г.Улан-Удэ,пос.Восточный
Организатор: классный руководитель
4 класс
(11 участников)
МБОУ "ООШ №6"
РТ, г. Чистополь
Организатор: О.Н.Шишлова
1а класс
(13 участников)
МБОУ "ООШ №6"
РТ, г. Чистополь
Организатор: Галимова Э. Т., классный
руководитель
2д класс
(25 участников)
МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова
Организатор: классный руководитель
8 класс
(18 участников)
МБОУ "Алексеевская СОШ"
Омская область, Горьковский район, п. Алексеевский
Организатор: Куцобина Галина Ивановна
Группа "Почемучки"
(21 участник)
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Колосок» с. Пасегово
Кировская область, Кирово-Чепецкий район
Организатор:Вылегжанина Наталья Михайловна, воспитатель
8 класс
(12 участников)
КГОБУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот г. Артема"
Приморский край
Организатор: Лисица Наталья Евгеньевна, учитель
4б класс
(20 участников)
МОУ " СОШ № 102 " г. Саратов
Организатор: Проститенко Виолетта Юрьевна, учитель начальных классов
Группа №10 "Затейники"
(8 участников)
МБДОУ ДС №479 "Родничок здоровья" г. Челябинск
Организатор: Дротоиз Татьяна Михайловна
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием
"Радуга"
(125 участников)
МБОУ Гимназии №2 г.Южно-Сахалинска
Организаторы: Чеснокова Мария Анатольевна, директор; Фесенко Татьяна Юрьевна, заместитель директора по ВР, начальник лагеря
Детское объединение "Волшебный мир"
(12 участников)
МКОУ ДОД ДЮЦ
Волгоградская область, Октябрьский район р.п. Октябрьский
Организатор: Бондарюк Елена Валерьевна, педагог дополнительного образования
Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания
(34 участника)
(МБОУС(К)ОШ № 18
ЯНАО, г. Новый Уренгой
Организатор: Олигова Фатима Геланиевна, начальник ЛОЛ
МБДОУ №14 "Рябинка" г.Южно-Сахалинска
(20 участников)
Сахалинская область г.Южно-Сахалинск
Организатор: Семенюк любовь Евгеньевна,
заместитель заведующей по воспитательной методической работе
2б класс
(25 участников)
МАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"
Новгородская область, п. Демянск
Организатор: Яцкая Ирина Викторовна, учитель начальных классов
Кружок " Лаборатория фантазии"
(15 участников)
МАОУ " СОШ №7" Бурятия, г. Улан-Удэ
Организатор: Клюшева Ирина Петровна, учитель технологии
Отряд "Огнеборец"
(20 участников)
МБОУ "СОШ №5"
Пермский край,г.Чернушка
Организатор: Азанова Светлана Леонидовна,учитель русского языка и литературы
Летний лагерь "По родным просторам"
(110 участников)
МАОУ "Падунская средняя общеобразовательная школа имени Заслуженного учителя школы РСФСР И.Е.Хребтова"
Тюменская область Заводоуковский городской округ село Падун
Организатор: Сиберт Ольга Александровна,заместитель директора по воспитательной работе
6б класс
(10 участников)
МБОУ "СОШ №5"
Пермский край, г.Чернушка
Организатор: Казанцева Наталья Александровна,учитель физической культуры
Оздоровительный лагерь
(280 участников)
МАОУ "СОШ №1"
Тюменская область, г.Заводоуковск
Организатор: Саяпина Г.Н., зам.директора
Воскресная школа Детского Центра св. прав Иоанна Кронштадтского
(20 участников)
Детский Центр св. прав Иоанна Кронштадтского при храме пр. мч. Андрея Критского пос. Сергиево
г. Санкт-Петербург
Организаторы: Разанецкая Татьяна Михайловна, Сластихина Елена Николаевна