Далматовский филиал "Новое поколение " КОМОО "XXI ВЕК"
(40 участников)
МКОУ ДОД "Далматовский Дом детского творчества"
Курганская область Далматовский район г. Далматово
Организатор: Шашкина Анастасия Викторовна, методист
Группа "Ладушки"
(23 участника)
МКДОУ детский сад общеразвивающего вида "Колосок" с. Пасегово Кирово-Чепецкого р-на Кировской области
Организатор: Ефимова Наталья Анатольевна, воспитатель
Старшие группы
(50 участников)
МБДОУ центр развития ребенка - детский сад №23
г. Орел
Организатор: Лемягова Татьяна Николаевна,заведующая
УФК по Тверской области
(20 участников)
город Тверь
Организатор: Подтихова Марина Ивановна, руководитель управления, профсоюзная организация
4 "З", 3 "Ж", 2 "А" классы
(25 участников)
МБОУ НОШ № 21
г. Южно-Сахалинск
Организаторы: Шаврина Ирина Владимировна, заместитель директора по ВР/ учитель начальных классов; Зиновьева Елена Александровна, учитель начальных классов
Лагерь дневного пребывания "Солнышко"
(125 участников)
МБОУ СОШ № 23
г. Новосибирск
Организаторы: Константинова Ольга Николаевна,учитель начальных классов;Тамакова Елена Геннадьевна,учитель начальных классов
Семья Кочетовых
(5 участников)
город Салехард
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №24"
(75 участников)
г. Орел
Организатор: Чупахина Анжела Хамракуловна, педагог дополнительного образования; Глоденко Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования.
Даманский автосервис
(5 участников)
Тульская область, г. Белев
Организатор: Иванов В.П.
Старшая группа "Неваляшки"
(5 участников)
МБДОУ №90 г. Орла
Организатор: Чувардина Юлия Алексеевна, воспитатель
Учащиеся 4 и 8 класса
(4 участника)
Очкуровская СОШ Николаевский района Волгоградская область
Организатор: Бульба Е.А., учитель математики
Клуб "Почемучки"
(12 участников)
МБУК Мешковская сельская библиотека
Ростовская область Верхнедонскай район станица Мешковская
Организатор: Агрызкова Валентина Петровна, библиотекарь
Старшая, подготовительная группа
(20 участников)
МБДОУ "Детский сад №9 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области"
Организатор: Мамонова Лилия Анатольевна, воспитатель
Кружок "Флористика"
(3 участника)
МКОУ СОШ п.Созимский
Кировская область, Верхнекамский район
Организатор:Стрелкова Тамара Николаевна, учитель изодеятельности
Старшая группа "В", подготовительная группа "Б", средняя группа "А", старшая группа "А"
(35 участников)
МДОУ центр развития ребенка - детский сад № 84 города Орла
Организатор: Иванушкина Лариса Ивановна, старший воспитатель
1 класс
(13 участников)
Очкуровская СОШ
Волгоградская область Николаевский район
Организатор: Никишина Ольга Ивановна